Богослужение в день памяти святого князя Александра Невского

6 декабря 2013 г. Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, совершил Божественную литургию в храме в честь блгв. вел. кн. Александра Невского поселка Советский. Преосвященнейшему Владыке сослужило духовенство благочиния.
По завершении литургии, Владыка Алипий обратился к верующим со словом наставления. Также Его Преосвященство, Преосвященнейший Владыка поздравил с 80-летием прихожанку храма, много лет несшую послушание просфорницы.
К храмовому празднику воспитанники Александро-Невской воскресной школы подготовили для всех гостей выставку рисунков, иллюстрирующих житие благоверного князя Александра.