В Нижнегорске чествовали ветеранов в День Победы

По благословению Преосвященнейшего Алипия Епископа Джанкойского и Раздольненского, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай принял участие в районных торжествах, приуроченных ко Дню Победы.

Паломническая поездка по святыням Крыма

9 мая 2014 г. прихожане Покровского кафедрального собора совершили паломническую поездку в Топловский женский монастырь, затем в Кизилташский мужской монастырь. Паломники приложились к святыням древних крымских обителей, помолившись о мире и благоденствии в родной земле.

В Джанкое почтили память воинов-освободителей

9 мая 2014 г. у памятника Воинам-освободителям в г. Джанкой духовенством Покровского кафедрального собора и Джанкойского благочиния была совершена панихида по солдатам, павшим во время Великой Отечественной войны.

Утренник ко Дню Победы в Джанкойской школе-интернате

8 мая 2014 г. в Джанкойской школе-интернате прошел утренник, приуроченный ко Дню Победы. Воспитанники учреждения подготовили для учителей, воспитателей и гостей интересные номера.

В Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопск прошел Пасхальный утренник

Воскресная школа при Свято-Вознесенском храме Красноперекопска традиционно ежегодно готовит к Пасхе утренник и выставку своих работ. В этом году по благословению настоятеля храма, детское выступление было проведено в День жен-мироносиц.