Празднование иконе Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радосте»

6 ноября 2014 г. Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Калинино Красногвардейского благочиния. Правящему архиерею сослужило духовенство округа.
Накануне вечером Преосвященнейший Владыка возглавил всенощное бдение в храме иконы «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольное, в сослужении клириков Раздольненского благочиния.
По завершении Божественной литургии Его Преосвященство обратился к духовенству и прихожанам со словом поучения. Затем верующим было преподано святительское благословение.