В день Святого Духа вознесены молитвы о погибших детях на Востоке Украины

В день Святого Духа вознесены молитвы о погибших детях на Востоке Украины1 июня 2015 г. в День Святого Духа в Покровском кафедральном соборе Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию, в сослужении духовенства епархии.
После Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен перед новым храмовым ковчегом-мощевиком. За богослужением были прочитаны молитвы о мире в Украине и Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви по случаю Дня Святой Пятидесятницы.
По благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, были вознесены молитвы об упокоении всех детей, погибших в зоне вооруженного конфликта на Востоке Украины.

В день Святого Духа вознесены молитвы о погибших детях на Востоке Украины 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82