День святых Петра и Февронии

День святых Петра и Февронии8 июля 2015 г. в день святых благоверных князей Пера и Февронии Муромских настоятель храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка Красногвардейского благочиния, иерей Вячеслав Христиченко, отслужил молебен с акафистом покровителям семьи. Затем священник принял участие в празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности, в сельском Доме культуры.
В поздравительном слове к односельчанам отец Вячеслав подчеркнул, как важно для нашего общества создавать крепкие, дружные семьи, воспитывать своих детей в духе православия, а также пожелал всем, чтобы семейный очаг всегда согревал всех. После приветственных слов, батюшка, вместе с группой певчих храма прп. Амвросия Оптинского, исполнили песню о благоверных князьях Петре и Февронии.
Праздник продолжился выступлениями сельских творческих коллективов.

День святых Петра и Февронии 56 57 58 59 60