Престольный праздник в селе Марьяновка

19 августа 2015 г. приход в честь Преображения Господня в с. Марьяновка Красногвардейского благочиния молитвенно отпраздновал престольное торжество. С утра в этот день в храме был отслужен водосвятный молебен, затем совершена Божественная литургия. По окончании литургии, под праздничный звон колоколов духовенство и прихожане прошли крестным ходом с чтением Святого Евангелия.
После праздничного богослужения, священнослужители храма о. Андрей Байдецкий и клирик храма о. Борис Червяков посетили психо-неврологический диспансер в селе Некрасово. Священники передали освященные плоды и поздравили всех подопечных учреждения с праздником Преображения Господня.

Престольный праздник в селе Марьяновка 38 Престольный праздник в селе Марьяновка