Божественная литургия в неделю 19-ю по Пятидесятнице

11 октября 2015 г. в неделю 19-ю по Пятидесятнице, собор преподобных отцов Киево-Печерских, в Ближних пещерах почивающих, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Престольный праздник храма прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровка

11 октября 2015 г. община храма в честь святых преподобных Кирилла и Марии, родителей прп. Сергия Радонежского, в с. Дмитровка Советского благочиния молитвенно отметила престольный праздник. На храмовое торжество собралось  духовенство, миряне и представители казачества.

В с. Полтавка состоялась акция «Велопробег — за здоровый образ жизни»

9 октября 2015 г. впервые по инициативе преподавателей и обучающихся средней общеобразовательной школы с. Полтавка Красногвардейского района была организована акция «Велопробег — за здоровый образ жизни».