В дом престарелых передана благотворительная помощь

В дом престарелых передана благотворительная помощь По благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, благочинные Красноперекопского и Красногвардейского округов — протоиереи Игорь Околита и Сергий Матвиенко посетили «Октябрьский пансионат для престарелых и инвалидов» в Красногвардейском районе.
В Джанкойской епархии постоянно действует программа дел милосердия «Шаг навстречу». Собранную во время такой акции благотворительную помощь священнослужители и доставили в учреждение. Жители Красноперекопского округа пожертвовали предметы гигиены, мыло,  шампуни, одноразовые пеленки, салфетки, памперсы, моющие средства, и всё необходимое для лежачих больных. Представители Церкви доставили благотворительный груз и пообщались с подопечными учреждения.

Фото на официальном сайте епархии