Настоятель храма сщмч. Климента Римского провёл беседу с семиклассниками

14 марта 2016 года в средней общеобразовательной школе села Лобаново Джанкойского района, по приглашению учителя русского языка Халилаевой Аллы Зэккиевны, настоятель сельского храма сщмч. Климента Римского протоиерей Иоанн Готка принял активное участие в проведении урока для учащихся 7-х классов на…

Праздник Дня православной книги в храме вмц. Варвары с. Кормовое

11 и 15 марта 2016 г. в форме праздника для учащихся общеобразовательной школы и воскресной школы при храме святой великомученицы Варвары прошли праздничные занятия, посвященные Дню православной книги.

Литургия Преждеосвященных Даров в среду первой седмицы поста

16 марта 2016 г. в среду седмицы первой Великого поста Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском мужском монастыре п. Раздольное.

Совершено чтение второй части канона прп. Андрея Критского

15 марта 2016 г. на Великом повечерии в храме прп. Серафима Саровского с. Ковыльное Раздольненского благочиния Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил чтение второй части канона прп. Андрея Критского.