Совершено чтение третьей части Великого покаянного канона

16 марта 2016 г. Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил чтение третьей части Великого покаянного канона в храме свв. Жен-мироносиц с. Пахаревка Джанкойского благочиния. Пресс-служба Джанкойской епархии

Урок ко Дню православной книги

В воскресной школе при храме Рождества Христова состоялся урок, приуроченный ко Дню православной книги. С детишками побеседовали настоятель храма прот. Вадим Шанаурин и преподаватель воскресной школы Ирина Александровна Землякова.

Посвящённый истории русской письменности урок прошел в воскресной школе с. Клепинино

13 марта в воскресной школе при храме Новомучеников Крымских с. Клепинино Красногвардейского благочиния состоялся открытый урок,  посвященный Дню православной книги. Мероприятие носило духовно-просветительский характер.