Богослужение в пятницу третьей седмицы Великого поста

1 апреля 2016 г. в пятницу третьей седмицы Великого поста Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния.

Гуманитарная помощь от прихода доставлена в отделение Красного Креста

31 марта 2016 года в Нижнегорском отделении международной организации Красного Креста состоялась благотворительная акция по передаче гуманитарной помощи от прихода Иверской Иконы Божией Матери с участием клирика храма диакона Виктора Гапотченко.

На весенних каникулах воспитанники воскресной школы дарят тепло и заботу особым детям

30 марта 2016 г. в Джанкойском детском реабилитационном центре «Солнышко» прошло занятие для детишек с ограниченными физическими возможностями, организованное воспитанниками воскресной школы Покровского кафедрального собора.