Колокольный трезвон в годовщину освобождения Джанкоя

11 апреля 2016 г. — 72-летняя годовщина освобождения города Джанкоя от немецко-фашистских захватчиков. По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в день памятной даты в Покровском кафедральном соборе был отслужен молебен, а в полдень на соборной колокольне был совершен…

Божественная литургия в храме блгв. кн. Александра Невского

10 апреля 2016 г. в неделю 4-ю Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, совершил Божественную литургию в храме блгв. кн. Александра Невского п. Советский.

Богослужение субботы родительской в храме в честь Иверской иконы Божьей Матери

9 апреля 2016 г. в субботу родительскую, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме в честь Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорский.