Представитель епархии принял участие в семинаре для методистов системы образования

Согласно плану Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, 12-13 апреля 2016 г. был проведен семинар для руководителей муниципальных методических служб по теме: «Организация методического сопровождения реализации основных образовательных программ общего образования».

Божественная литургия в день прп. Марии Египетской

14 апреля 2016 г., прп. Марии Египетской, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в нижнем храме в честь свт. Филарета Милостивого строящегося храма Архистратига Божия Михаила с. Пшеничное Нижнегорского благочиния. Правящему архиерею сослужило духовенство округа.