Престольное торжество храма прп. Серафима Саровского

1 августа 2016 г. в день памяти прп. Серафима Саровского Его Преосвященство, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме с. Ковыльное Раздольненского благочиния.

Божественная литургия в неделю 6-ю по Пятидесятнице

31 июля 2016 г. в неделю 6-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя, в сослужении соборного духовенства.

Празднование Дня Крещения Руси в Нижнегорском районе

28 июля в день памяти святого равноапостольного князя Владимира и в день, когда Православная Церковь воспоминает удивительное событие — Крещение Руси, православная община святого равноапостольного князя Владимира с. Дрофино отметила свой престольный праздник.

Престольный праздник Свято-Владимирского храма

В день памяти св. равноап. кн. Владимира 28 июля престольный праздник отметила община села Раздольное Советского благочиния. По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского, Божественную литургию в Свято-Владимирском храме возглавил благочинный округа прот. Иоанн Сысак.

Священник посетил Калиниский территориальный центр социального обслуживания

28 июля 2016г. в день празднования памяти св. равноап. кн. Владимира и Крещения Руси настоятель храма в честь Богоявления Господня с. Калинино Первомайского благочиния прот. Константин Даримов посетил сельский территориальный центр социального обслуживания.

В п. Первомайское состоялся праздник в День Крещения Руси

28 июля 2016 г. в день празднования Крещения Руси и памяти равноапостольного князя Владимира, при храме Рождества Христова п. Первомайское, совместно с отделом культуры районной государственной администрации, был проведен праздник.

Праздник дружбы в Джанкойской детской библиотеке

29 июля 2016 г. в детской библиотеке г. Джанкой состоялся праздник, посвященный дружбе. На праздник были приглашены воспитанники детских садов города, их родители и воспитатели.