Сайт Джанкойской епархии

5 лет исполнилось воскресной школе храма сщмч. Порфирия и новомучеников Крымских

8 октября 2017 г. воскресной школе при храме сщмч. Порфирия и новомучеников Крымских с. Чернозёмное Совесткого благочиния исполнилось 5 лет. Свой маленький юбилей школа отпраздновала вместе с прихожанами родного храма.
К празднику дети подготовили концерт. После детских выступлений с музыкальными и поэтическими номерами была проведена обширная развлекательная программа: всевозможные конкурсы, в которых дети соревновались с гостями, получая призы за победу, была разыграна шуточная лотерея. Исполняя песни, ребята водили хоровод.
За добросовестное посещение воскресной школы, за помощь храму и за участие в различных мероприятиях детям были вручены грамоты. Настоятель прихода о. Игорь Соколенко подарил в честь праздника всем деткам по иконе прп. Сергия Радонежского, а также житие святого. На праздник воскресной школы пришла глава сельского поселения Копаница Елена Викторовна, которая подарила детям сладости. Вкусную сладкую выпечку приготовили и родители воспитанников школы, которой и угостили всех гостей праздника. В память о первом юбилее воскресной школы, прихожане храма подписали добрыми  пожеланиями плакат для детишек. Приходской праздник получился очень добрым и дружным.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели