Экскурсия по историко-краеведческому музею Джанкоя для воспитанников интерната

4 ноября 2017 г. группа воспитанников Джанкойской школы-интерната вместе с преподавателем курса «Основы православной культуры» посетили Джанкойский историко-краеведческий музей.

Детишки из Чернозёмного поучаствовали в ежегодном Крестном ходе с Казанской иконой

3 ноября 2017 г. коллектив воскресной школы при храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния, во главе с настоятелем, свящ. Игорем Соколенко, приняли участие в ежегодном кресном хоже с Казанской иконой Божией Матери. Всего крестный ход длится…

Божественная литургия в неделю 22-ю по Пятидесятнице

5 ноября 2017 г. в неделю 22-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.