Представление у Рождественского вертепа в храме Иверской иконы п. Нижнегорский

7 января 2018 г. в праздник Рождества Христова после Божественной литургии в храме в честь Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорский, воскресной школой было устроено детское представление.

Рождество Христово в Чернозёмном

Воспитанники воскресной школы при храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния традиционно помогли прихожанам украсить родной храм к Рождеству.

Праздничный молебен в в Свято-Иверской часовне г. Джанкоя

7 января в праздник Рождества Христова в Свято-Иверской часовне г. Джанкоя был отслужен молебен. Настоятель часовни свящ. Алексей Бензюк поздравил прихожан с праздником и подарил всем подарки.

Рождественский утренник в Чернышевском детском доме

7 января 2018 г. в Чернышевском детском доме состоялся Рождественский утренник. Поздравить детишек со светлым праздником Рождества Христова пришел прот. Георгий Кравченко, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

Детишки в Первомайском поздравили прихожан с Рождеством

7 января 2018 г. Свято-Рождественский храм п. Первомайское отметил престольный праздник. После Божественной литургии в храме воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля о. Вадима и прихожан с праздником Рождества Христова.