Рождество Христово в Чернозёмном

Воспитанники воскресной школы при храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния традиционно помогли прихожанам украсить родной храм к Рождеству. 6 января детишки ходили по селу со звездой и славили Христа, поздравляя односельчан.
7 января после праздничной Божественной литургии в церкви, детишки из воскресной школы поздравили настоятеля и прихожан, исполнили колядки и песню «Колядуй с детьми». Поздравление получилось очень тёплым и душевным, настоятель отец Игорь подарил деткам подарки от прихода. В тот же день дети вместе с руководителем и родителями поехали в п. Советский, где выступили на районном Рождественском концерте в Доме культуры. За свое выступление ребята получили грамоту и торт в подарок.