Воскресная школа Свято-Вознесенского храма г. Красноперекопска поздравили прихожан с Рождеством

8 января 2018 г. воспитанники воскресной школы при  Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска поздравили прихожан с праздником Рождества Христова.

Детский Рождественский праздник в Раздольненском благочинии

10 января 2018 г. по благословению высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, состоялся детский Рождественский фестиваль в Раздольненском благочинии.

IX Рождественский фестиваль детского творчества «Славим Рождество Христово!»

9 января 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в Джанкойском городском Центре культуры и досуга состоялся IX Рождественский фестиваль детского творчества «Славим Рождество Христово!»

Детский Рождественский фестиваль в Совестком благочинии

7 января 2018 г. в праздник Рождества Христова в храме блгв. кн. Александра Невского п. Советский благочинным округа прот. Иоанном Сысаком была отслужена Божественная литургия. Множество прихожан причастились Святых Христовых Таин.

Рождественское выступление в храме прп. Серафима Саровского с. Ковыльное

8 января 2018 г. в храме прп. Серафима Саровского с. Ковыльное Раздольненского благочиния состоялся Рождественский утренник, на котором выступили воспитанники воскресной школы.

Поздравление подопечным интерната «Берегиня» от Свято-Благовещенского прихода

8 января 2018 г. настоятель Свято-Благовещенского храма с. Победное Джанкойского благочиния прот. Димитрий Куличевский посетил ГБУ РК «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района» отделение постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня».