Богослужение в Навечерие Богоявления

18 января 2018 г. в Навечерие Богоявления Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Воскресная школа храма «Достойно есть» поздравила с Рождеством детишек из отделения «Капитошка»

12 января 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, воспитанники воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьское Красногвардейского благочиния посетили «Центр дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов», детское отделение «Капитошка».

Учащиеся Красноперекопской средней школы №2 посетили Свято-Вознесенский храм

17 января 2018 г. учащиеся младших классов Средней общеобразовательной школы №2 имени М.В.Фрунзе в рамках открытого урока посетили Свято-Вознесенский храм г. Красноперекопска. Тема запланированного открытого урока: «Январские православные праздники».