В Северном Крыму освящены водоемы в праздник Крещения Господня

19 января 2018 г. в праздник Крещения Господня по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Алипия, в Джанкойской епархии были освящены водоёмы.

Праздничное занятие в Джанкойской школе-интернате

19 января 2018 г. в школе-интернате г. Джанкой преподавателем курса «Основы православной культуры» Жанной Бобренко проведено с детьми мероприятие «Праздник Богоявления».

Божественная литургия в собор Крестителя Господня Иоанна

20 января 2018 г. в собор святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.

Коллектив воскресной школы Свято-Андреевского храма выступил в интернате «Ветеран»

19 января 2018 г. воспитанники воскресной школы при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния посетили Дом престарелых «Ветеран» с концертной программой.