Социальный отдел епархии провел Масленицу в городском парке

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 16 февраля 2018 г. епархиальным отделом по социальному служению была проведена Масленица для посетителей социальных учреждений города Джанкоя. В празднике принял участие коллектив и подопечные Джанкойского территориального центра социального обслуживания, а также — центра для детей-инвалидов «Солнышко». Все гости пришли с вкусными блинами, на столах накрыли чай, в честь Масленицы хор терцентра исполнял весёлые песни. Детишек из центра «Солнышко» ждали подарки — для них учащиеся Зеленонивского учебно-воспитательного комплекса Красноперекопского района провели благотворительную акцию — собрали игрушки, канцтовары и сладости. Подарки и угощения в сделанных детскими руками коробочках были вручены детишкам с особыми потребностями.
Масленица в городском парке получилась доброй и шумной — всех прохожих приглашали к столу, угощали блинами с чаем. На память осталось много добрых фотографий и хорошее настроение.