Акция «Светлые дела — к Светлому Дню»

Епархиальный отдел по социальному служению приглашает принять участие в благотворительной акции ко дню Воскресения Христова, «Светлые дела — к Светлому Дню».

Добро и милосердие, забота о ближних – это те христианские добродетели, проявления которых ждут от нас одинокие, больные, пожилые люди, дети-сироты, инвалиды. Не забывайте их посещать и радовать своим вниманием и заботой.
По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, акция будет проходить с 1 марта по 5 апреля. Все желающие могут принести в храм подарки для одиноких пожилых людей и инвалидов, которые будут им переданы на Светлой седмице. Также призываем навещать в дни поста нуждающихся в заботе людей на дому, в лечебных учреждениях.
По всем вопросам обращаться: +79788411747.