Божественная литургия в среду седмицы 4-й Великого поста

14 марта 2018 г. в среду седмицы 4-й Великого поста Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил Первомайское благочиние.

Мероприятие к Дню православной книги в в храме прп. Серафима Саровского с. Ермаково

11 марта 2018 г. в храме прп. Серафима Саровского с. Ермаково Джанкойского благочиния после Божественной литургии для прихожан было проведено мероприятие в честь Дня православной книги.

В воскресной школе Свято-Амвросиевского храма проведён открытый урок

11 марта 2018 г. в неделю Крестопоклонную, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, после Божественной литургии, в воскресной школе при храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка Красногвардейского благочиния был проведён открытый урок, посвящённый Дню православной книги.

Открытое занятие ко Дню правкниги в Чернышевском детском доме

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках празднования Дня православной книги в Джанкойской епархии, настоятель храма иконы «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольное прот. Георгий Кравченко провёл открытое занятие в воскресной школе при Чернышевском детском доме.

Об истории первой книги на Руси рассказали дошколятам воскресной школы Покровского собора

11 марта 2018 г. в дошкольной группе воскресной школы Покровского собора был проведен урок, посвященный Дню православной книги.