В храмах епархии молятся о жертвах трагедии в Кемерово

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 27 марта 2018 г. на третий день трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово, во всех храмах Джанкойской епархии были совершены панихиды.

Священник посетил немощных пожилых прихожан на дому

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках проведения епархиальной акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, в дни Великого поста настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадского с. Новопавловка Красноперекопского благочиния прот. Василий Немеш посетил пожилых людей, которые…

Таинство Елеосвящения совершено в Раздольненском терцентре

22 марта 2018 года настоятель храма свт. Тихона Московского свящ. Олег Колбанов посетил отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Центр социального обслуживания Раздольненского района».