Священник посетил немощных пожилых прихожан на дому

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках проведения епархиальной акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, в дни Великого поста настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадского с. Новопавловка Красноперекопского благочиния прот. Василий Немеш посетил пожилых людей, которые по немощи своей не могут прийти в храм.
У всех пожелавших приступить ко Святым Таинствам священник принял исповедь, причастил Святых Христовых Тайн, и совершил над ними Таинство соборования.
Батюшка пришёл в гости, как обычно, не с пустыми руками. Пожилым прихожанам были доставлены собранные общиной храма необходимые вещи, продукты. Большим утешением для одиноких прихожан стал визит священник.