Община Свято-Казанского храма п. Красногвардейское поддерживает епархиальную акцию милосердия

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, 28 марта 2018 г. настоятель Свято-Казанского храма п. Красногвардейское прот. Александр Легач посетил на дому троих тяжело болящих прихожан, над которыми совершил Таинство Елеосвящения. Не имеющие возможности прийти в храм люди исповедались и приобщились Святых Христовых Таинств. Болящим прихожанам батюшка вручил продуктовые наборы.
В тот же день, помощник настоятеля диакон Юрий Ермаков, вместе с прихожанами храма, посетили малообеспеченные семьи, инвалидов и одиноких пожилых людей. Волонтёры побеседовали с подопечными, что является значительной моральной поддержкой, а также вручили им наборы с продуктами питания.