Школьники из с. Ковыльное присоединились к епархиальной акции «Светлые дела – к Светлому Дню»

Учащиеся 4 класса Лисак Дмитрий, Марковская Виктория, Кодирова Нияра, Свирская Кира под руководством классного руководителя высадили саженци можжевельника и роз на центральной клумбе села Ковыльное Раздольненского района. Ученики 1 класса Дорошенко Кирилл и Приступа Ангелина взяли шефство над территорией памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
Для учащихся второго и пятого классов учитель Марченко Ирина  Владимировна организовала экскурсию к стеле погибшим воинам–афганцам, установленной на территории храма прп. Серафима Саровского. Дети с благодарностью почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.