В праздник Пасхи благочинный посетил Красноперекопскую городскую больницу

В день праздника Христова Воскресения по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил больницу города.

Вечернее богослужение в понедельник Светлой седмицы

9 апреля 2018 г. в Светлый понедельник Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольнеский Алипий возглавил праздничное вечернее богослужение с чтением акафиста Воскресению Христову.

В селе Полтавка община Свято-Амвросиевского храма посетила немощных прихожан на Пасху

8 апреля 2018 г. в день Светлого Христова Воскресения, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, настоятель храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка Красногвардейского благочиния свящ. Вячеслав Христиченко с детками из воскресной школы и прихожанами посетили и поздравили с…

«Добрые дела — к Светлому Дню», акция в Нижнегорском благочинии

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках проведения епархиальной акции «Светлые дела — к Светлому дню», в дни Великого поста настоятели храмов Нижнегорского благочиния посетили пожилых прихожан, малообеспеченные семьи.

Пасха Христова в с. Восход Красногвардейского благочиния

8 апреля 2018 г. в праздник Пасхи настоятель прот. Андрей Байдецкий, настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния посетил семерых немощных прихожан, и причастил их.

Божественная литургия в понедельник Светлой седмицы

9 апреля 2018 г., в понедельник Светлой седмицы Высокопреосвященнейший Алипий, Архиепископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя, в сослужении соборного духовенства.

Пасхальная вечерня в Покровском кафедральном соборе

8 апреля 2018 г. в праздник Воскресения Христова, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.