Пасха Христова в с. Восход Красногвардейского благочиния

8 апреля 2018 г. в праздник Пасхи настоятель прот. Андрей Байдецкий, настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния посетил семерых немощных прихожан, и причастил их.
В этот же день настоятель храма вместе с прихожанами посетил Восходненский Дом престарелых «Ветеран», и поздравил всех с Воскресением Христовым. Прихожане подарили пожилым людям пасхальные угощения.
Также, в праздник Пасхи священник навестил детское, терапевтическое, неврологическое, травматологическое и хирургическое отделения районной больницы. Батюшка окропил святой водой пациентов и работников медицинского учреждения, всех поздравил со Светлым Христовым Воскресением, а прихожане угостили всех пасхальными куличами и крашенками.