Пасха в селе Восход Красногвардейского благочиния

9 апреля 2018 года воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния посетили дом престарелых «Ветеран» с Пасхальной концертной программой.

Пасхальный утренник в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска

Во второй день праздника Светлого Христова Воскресения, 9 апреля,  по завершении Божественной литургии в Свято-Вознесенском храме, воспитанники воскресной школы поздравили всех присутствующих с главным христианским праздником.

Визиты в социальные учреждения Армянска

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 10 апреля 2018 г., во вторник  Светлой седмицы, настоятель Свято-Никольского храма г. Армянска прот. Василий Черкавский посетил детский приют

Благочинный посетил дом престарелых на Пасху

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в день Пасхи Христовой благочинный Красногвардейского округа прот. Сергий Матвеенко навестил одиноких пожилых людей посёлка.