Пасха в селе Восход Красногвардейского благочиния

9 апреля 2018 года воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния посетили дом престарелых «Ветеран» с Пасхальной концертной программой. Дети показали сценку «Муха-Цокотуха», исполнили песни, а также поздравили именинников, проживающих в учреждении. Дети подарили пожилым людям поздравительные открытки, иконочки, сладости.
По возвращении в родной храм, детишки, по пасхальной традиции, позвонили в колокола на звоннице.
10 апреля воспитанники воскресной школы поздравили с праздником Пасхи детей и работников детского сада «Сказка» с. Восход. Здесь детки также показали постановку
«Муха-Цокотуха». После, участники концерта пригласили воспитанников детского сада в общий хоровод и поиграли.

Пресс-служба Джанкойскй епархии