Престольный праздник на часовне Иверской иконы Божией Матери г. Джанкоя

10 апреля 2018 г. в часовне в честь Иверской иконы Божией Матери г. Джанкоя молитвенно отметили престольный праздник. По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, свящ. Алексий Бензюк отслужил праздничный молебен. По окончании молебна было зачитано Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия.
На праздник были приглашены воспитанники школы-интерната города Джанкоя, в количестве 80 человек, которые, помолившись со всеми, выступили с концертом. Каждый получил сладкий подарок.
Также, с детьми провели развлекательную программу аниматоры. Детишки из интерната играли, соревновались и получали сладкие призы.
Завершился престольный праздник общим угощением приготовленным на костре пловом.