В Свято-Вознесенском храме совершено поминовение воинов-освободителей города Красноперекопска

11 апреля 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в храме Вознесения Господня благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита совершил панихиду о воинах, освобождавших город Красноперекопск от немецко-фашистских оккупантов во время Великой Отечественной войны.
За панихидой о всех погибших в войне молились представители Красноперекопской государственной администрации и жители города.
По завершении панихиды, в центре города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню освобождения Красноперекопска. У мемориала воинам-освободителям состоялся митинг, на котором отец благочинный произнес слово о подвиге защитников родной земли, после к братской могиле были возложены цветы.