В с. Воинка освящен поклонный крест-мемориал основателям села

22 апреля 2018 г. в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил с архипастырским визитом Красноперекопское благочиние.

Праздник в честь Святых жен-мироносиц в Свято-Амвросиевском храме

22 апреля 2018 г. в неделю 3-ю по Пасхе, Святых жён-мироносиц, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в Свято-Амвросиевском храме с. Полтавка Красногвардейского благочиния состоялся праздник для женщин-христианок.

Пасхальный фестиваль проведен в Советском благочинии

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в селе Красногвардейское Советского благочиния прошел районный Пасхальный фестиваль «Христово Воскресенье — в каждый дом».

Праздник в честь Дня святых жен-мироносиц состоялся в Джанкое

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 22 апреля 2018 г. в Джанкойском городском парке состоялся праздник в честь Дня святых жен-мироносиц.