Воспитанники воскресной школы поздравили односельчан с Днём Победы

9 мая 2018 г. воспитанники воскресной школы при храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное  Советского благочиния приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Победы.

Священнослужители епархии приняли участие в торжествах в честь Дня Победы

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, духовенство Джанкойской епархии приняло участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы.

Совершено перезахоронение павших на Армянском валу воинов времен Великой Отечественной войны

8 мая 2018 года в г. Армянске совершено перезахоронение останков 375 бойцов Красной армии, сражавшихся в боях за Крым в апреле 1944-ого года. 74 года числившиеся без вести пропавшими, воины были преданы земле как герои, со всеми воинскими почестями.