Престольный праздник в селе Стальное Джанкойского благочиния

21 мая 2018 г., в понедельник 7-й седмицы по Пасхе, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненеский Алипий совершил Божественную литургию в храме св. ап. Иоанна Богослова с. Стальное Джанкойского благочиния.

Детский праздник ко Дню славянской письменности и культуры прошел в Джанкое

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 20 мая 2018 г. в Джанкойской городской детской библиотеке состоялся праздник, посвящённый приближающемуся Дню славянской письменности и культуры.

Божественная литургия в неделю 7-ю по Пасхе

20 мая 2018 г. в неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов Первого Вселенского Собора, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил раннюю Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» на территории соборного комплекса в г. Джанкое.

Правящий архиерей посетил Спасо-Преображенский мужской монастырь

18 мая 2018 г. в субботу 6-й седмицы по Пасхе, попразднство Вознесения, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил Спасо-Преображенский мужской монастырь в п. Раздольное.