Воспитанники воскресной школы украсили храм к Троице

Воспитанники воскресной школы при церкви в честь сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния, по сложившейся на приходе традиции, помогли украсить родной храм к празднику Святой Троицы.

Детское выступление в храме св. ап. Фомы

27 мая 2018 г. в день Святой Троицы, в храме св. ап. Фомы с. Воинка Красноперекопского благочиния, после праздничной Божественной литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан небольшим выступлением.

День Святой Троицы

27 мая 2018 г. в день Святой Троицы Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию и Троицкую Великую вечерню с чтением коленопреклонных молитв в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.

Богослужения Троицкой родительской субботы

26 мая 2018 г. в Троицкую родительскую субботу Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.