Архиерейское богослужение во вторник седмицы 1-й по Пятидесятнице

29 мая 2018 г. утром до литургии, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий, совершил освящение антиминсов в Покровском кафедральном соборе.

Воскресная школа Свято-Андреевского храма побывала в Тополёвке

28 мая 2018 года в день Святого Духа группа воспитанников воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния

Освящена часовня в честь свт. Луки на территории Нижнегорской районной больницы

28 мая 2018 г. Высокопреосвященнейший Алипий, Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил чин освящения часовни в честь свт. Луки Крымского на территории Нижнегорской районной больницы.

Престольный праздник храма в честь Святого Духа

28 мая 2018 г. в день Святого Духа, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Свято-Духовском храме с. Акимовка Нижнегорского благочиния.