В Джанкойской епархии завершился I этап олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых»

28 июня 2018 г. под председательством Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия состоялось заседание жюри I (епархиального) этапа Всероссийской художественно-литературной олимпиады олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых».

Были рассмотрены предоставленные для участия командные работы. Для участия во II заключительном этапе Олимпиады (1 место) была отобрана групповая работа Шелеховой Анастасии, Лысенко Александры, Гилевич Юлии, воспитанниц воскресной школы Свято-Андреевского храма с. Восход Красногвардейского благочиния. 2 место – групповая работа Козориз Валентины, Харченко Анны, Суходоловой Дарьи, учениц Кумовской средней школы. 3 место — Рассказ «Подвиг милосердия», Куць Максим, ученик 6 класса, Заречненская средняя школа.