Детишки из двух приходов объединились в одну православную семью в день святых Петра и Февронии

8 июля 2018 г. в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в  храме вмч. Георгия Победоносца с. Желябовка Нижнегорского благочиния прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Семейный праздник на территории Иверской часовни г. Джанкоя

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 8 июля 2018 г. в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, на территории часовни в честь Иверской иконы Божией Матери г. Джанкоя, под патронатом епархиального отдела по делам семьи, проведен…

Божественная литургия в неделю 6-ю по Пятидесятнице

8 июля 2018 г. в неделю 6-ю по Пятидесятнице, Высокопреосваященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Престольный праздник храма Рождества Иоанна Крестителя

7 июля 2018 г. в день Рождества честного славного пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Свято-Иоанновском храме с. Почетное Красноперекопского благочиния.