Молитва о врачах и пациентах

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, 9 августа 2018 г., в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, во время божественной литургии на сугубой ектении необходимо вознести молитвы о врачах и болящих.

Престольный праздник храма Почаевской иконы Божией Матери

5 августа 2018 г. в неделю 10-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил праздничную Божественную литургию в храме в честь Почаевской иконы Божией Матери с. Новоселовское Раздольненского благочиния.

Паломничество по святым местам России

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, с 23 по 30 июля 2018г. состоялась паломническая поездка группы верующих из Джанкойской епархии по святым местам России.