Божественная литургия в неделю 18-ю по Пятидесятнице

30 сентября 2018 г. в неделю 18-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.

Акция «Белый цветок» в селах Славное и Кукушкино Раздольненского благочиния

В нынешнем году благотворительная акция «Белый цветок» прошла во всех учебных заведениях Раздольненского района. Праздник милосердия проведен не только в районном центре, но и в селах.

Акция «Белый цветок» состоялась в Раздольненской школе-гимназии №2 им. Л.Рябики

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Раздольненская школа-гимназия №2 им Л.Рябики» п. Раздольное состоялись мероприятия, посвященные акции милосердия «Белый цветок».

Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Калинино

29 сентября 2018 г. в субботу по Воздвижении, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил храм в честь иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Калинино Красногвардейского благочиния.