Акция “Белый цветок” состоялась в Раздольненской школе-гимназии №2 им. Л.Рябики

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении “Раздольненская школа-гимназия №2 им Л.Рябики” п. Раздольное состоялись мероприятия, посвященные акции милосердия “Белый цветок”.

24 сентября 2018 г. в школе был проведён открытый урок для 5-7 классов. Мероприятие посетил благочинный Спасо-Преображенского мужского монастыря иером. Иов (Герасимов). Отец Иов выступил перед детьми, рассказав о важности добрых дел. Школьники узнали, как возникла благотворительная акция “Белый цветок”.

28 сентября на территории школ-гимназии состоялась благотворительная ярмарка, на которой дети реализовывали собственноручно приготовленную выпечку.

Все вырученные денежные средства будут направлены в помощь нуждающимся жителям поселка Раздольное.