Акция «Белый цветок» в селах Славное и Кукушкино Раздольненского благочиния

В нынешнем году благотворительная акция «Белый цветок» прошла во всех учебных заведениях Раздольненского района. Праздник милосердия проведен не только в районном центре, но и в селах.

В средней школе с. Славное 20 сентября прошел открытый урок, посвященный акции. Перед детишками выступил настоятель храма в честь свт. Тихона Московского свящ. Олег Колбанов, который рассказал об истории благотворительного праздника.

28 сентября в средней школе с. Кукушкино после торжественного открытого урока состоялась благотворительная ярмарка. Акцию также посетил о. Олег Колбанов. Средства, собранные от реализации выпечки и сувениров, направлены на нужды проживающего в селе ребёнка с ограниченными возможностями.