Праздничная встреча в городской Детской библиотеке

30 сентября 2018 г. в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии воспитанники Джанкойской школы-интерната, изучающие курс «Основы православной культуры Крыма», побывали на Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе. За литургией дети приступили ко Святому Причастию.
После богослужения, воспитанники школы-интерната посетили городскую Детскую библиотеку, где для них был проведен праздничный тематический урок. Как обычно, перед началом занятия детишки прочли молитву «Царю Небесный…» и после познакомились с житием святой семьи. Также, дети поиграли в тематическую игру «Ребус», посмотрели мультфильм «Вера, Надежда, Любовь».
В завершение  ребятишки поздравили директора Детской библиотеки Софию Аростовну Бедрий с Днем Ангела, которая, в свою очередь, угостила ребят сладостями.