Священническая семья с приемными детьми совершила паломничество к святыням Москвы

Многодетная семья с приемными детками настоятеля храма сщмч. Ефрема с. Ильинка Красноперекопского благочиния священника Алексея Артюхова совершила паломническую поездку к святыням Москвы.

Паломники приложились к деснице свт. Спиридона Тримифунсткого в Храме Христа Спасителя, а также – к мощам блж. Матроны Московской в Покровском женском монастыре. Семья побывала в Покровском соборе на Красной площади, приложились к мощам св. Василия Блаженного.

Также, паломники из Ильинки посетили Новодевичий монастырь и Сретенский ставропигиальный монастырь.

Семья посещала не только святые места, но и знаменитый культурный объект – Третьяковскую галерею, где познакомились с величайшими шедеврами русских художников.