Встреча со священником в Раздольненском Центре социального обслуживания

12 октября 2018 года в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Раздольненского района прошла встреча получателей социальных услуг с настоятелем церкви свт. Тихона Московского иереем Олегом Колбановым.
Отец Олег — частый гость в Центре социального обслуживания. Посетители центра с большим интересом слушают повествования священника, который  рассказывает о библейских сюжетах, о жизненных проблемах и их решении с точки зрения Православия, отвечает на вопросы слушателей. Нынешняя встреча была приурочена к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, православные христиане празднуют 14 октября.
Священник поздравил пожилых людей с праздником Покрова и рассказал о событиях, послуживших поводом для установления этого дня. Присутствующие вспоминали народные пословицы и обычаи, связанные с этим праздником.

По материалам ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района»