День Святого Николая в г. Красноперекопске

В день памяти святителя Николая, 19 декабря 2018 г., учащиеся младших классов Красноперекопской средней общеобразовательной школы № 2 им. М.В. Фрунзе посетили Свято-Вознесенский храм. Благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита встретил школьников, рассказал о земной  жизни и чудесах святителя Николая, а также  помощи, которую он оказывает всем, молитвенно обращающимся к нему. Школьники ознакомились с тематической выставкой православных книг и с иконами святителя Николая в Свято-Вознесенском храме. А в завершение, благочинный передал всем пришедшим в храм детям сладкие гостинцы.

В этот же день, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, и по приглашению руководства Красноперекопской средней общеобразовательной школы №3, отец Игорь Околита принял участие в празднике «Святой  Николай», проходившем в актовом зале школы. Благочинный поблагодарил всех за приглашение, поздравил собравшихся с праздником. Всем участникам праздника батюшка передал гостинцы от Святого Николая.