Муниципальный тур Олимпиады «Русь святая, храни веру Православную!»

20 декабря 2018 г. состоялся муниципальный тур Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры» «Русь святая, храни веру Православную!», для учащихся 4-11 классов общеобразовательных школ г. Джанкоя и Джанкойского района. Олимпиада проводится ежегодно по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в ней принимают участие сотни тысяч школьников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Муниципальный тур Олимпиады прошел в помещении Управления образования, молодёжи и спорта администрации Джанкойского района. Участие приняли представители МОУ «Школа-лицей №2» и средней школы № 3 г. Джанкоя, а также МОУ «Майская школа» и МОУ «Заречненская школа» Джанкойского района – всего 15 человек.

Олимпиада пошла организованно. Подведены итоги, которые предоставлены в оргкомитет Всероссийской Олимпиады.